Сетевые контроллеры доступа бренда Smartec в "Планете Безопасности"

ST-NC221R2

Простая базовая модель для управления 2-мя проходами (дверями) или 1 турникетом.

На ее базе можно реализовать наиболее распространенные сценарии идентификации по карте, коду или комбинации этих методов в форматах «И / ИЛИ», подключая считыватели по Wiegand 26, 34 или через пользовательский Wiegand 26-64. С помощью свободно программируемых входов/выходов (6/2) сценарии доступа можно усложнить и добавить к системе кнопки выхода, датчики положения двери, электромагнитные замки, датчиков охранной сигнализации, сирену и т.д.

Управлять периферией с помощью ST-NC221R2 можно будет как в ручном, так и в автоматическом режиме. Интеграция в общую систему контроля доступа осуществляется через ПО Timex, но даже при отсутствии сети контроллер будет выполнять свои базовые задачи в автономном режиме, записывая до 10 000 событий от подключенных устройств. После восстановления сетевого статуса записанная информация будет передана на сервер.

Из важного – 1 порт TPC/IP, 10 000 пользователей, 2 считывателя, 256 временных зон, 5000 уровней доступа, 10 000 событий.

ST-NC441R2

Концептуально модель повторяет предыдущую, но в расширенном варианте – на 4 двери или 2 турникета. Программируемых входов/выходов для работы с периферией тут также больше – 12/6.

Главное отличие от младшей модели – возможность расширения системы.

Момент 1: наличие 2-х Ethernet портов, работающих в качестве повторителя, что позволяет упростить подключение последующих контроллеров.

Момент 2: наличие интерфейса RS-485. По высокоскоростной шине к контроллеру можно подключить до 15 модулей расширения ST-NB441D, увеличив таким образом количество считывателей до 64.

Из важного – 2 порта TPC/IP, RS-485, 100 000 пользователей, 4 считывателя (расширение до 64), 256 временных зон, 5000 уровней доступа, 100 000 событий.

ST-NC240B и ST-NC440B

Если предыдущие контроллеры представлены в виде платы, то эти модели уже выполнены в боксе.

Поддерживают считыватели, подключаемые по Wiegand 26/34, также в различных комбинациях методов идентификации. Обе модели имеют на плате интерфейс RS-485, с помощью которого в одной линии можно объединить до 63 контроллеров.

Есть поддержка различных сценариев для дополнительной безопасности: разблокировка по 1 карте, запрет повторного прохода, режим «шлюз» для организации двух взаимосвязанных дверей, режим с идентификацией нескольких пользователей для разрешения прохода (правило N лиц), поддержка «карты/кода принуждения» для открытия двери и одновременного запуска тревожного выхода.

Из важного – TPC/IP, RS-485, 30 000 пользователей, 4 считывателя, 256 временных зон, 256 уровней доступа на 1 проходную, 100 000 событий.

ST-NC100EM

Данная модель отличается от всех предыдущих наличием встроенного EM-Marine считывателя карт – устройство можно использовать в режиме «2-в-1» (считыватель и контроллер). Или стандартный сценарий: контроллер в защищенном месте, а к точке проведен внешний считыватель.

Есть интерфейсы связи RS-232, RS-485, само собой Ethernet. Поддерживаются стандарты Wiegand 26/34. Также: 30 000 пользователей, 50 000 событий

Компания "Торговый Дом Планета Безопасности" стала официальным дилером бренда Smartec! Это дает нам возможность закупать для вас весь ассортимент производителя напрямую. А это, в свою очередь, означает, что ваши условия будут еще привлекательнее! Мы существенно расширили ассортимент по контролю доступа от Smartec и добавили несколько новых товарных групп. Среди них:

  • шлагбаумы;
  • блоки питания;
  • дверные доводчики;
  • комплекты для настройки радиоуправления системами контроля доступа и различными исполнительными устройствами;
  • охранные извещатели.


Компания "Торговый Дом Планета Безопасности" предлагает своим клиентам широкий выбор решений в области IP систем видеонаблюдения и контроля доступа на объекты всех типов. Это современные, высокоэффективные комплексы оборудования, с гарантией качества и доставкой по наиболее выгодным ценам. В нашей компании Вы сможете приобрести камеру видеонаблюдения IP, TVI, CVI и AHD, мультиформатный регистратор видеонаблюдения, кабель и разъем, блок питания, различные устройства для передачи сигнала, IP и AHD домофон, систему умного дома, охранно-пожарную сигнализацию, оборудование для управления контролем доступа: считыватель и контроллер, проводной и беспроводной, электромагнитный и электромеханический замок, защелку и доводчик и многое другое.

Мы предлагаем как отдельные виды оборудования, так и готовые к установке комплексы. Широкий ассортимент и содействие наших компетентных специалистов позволяет подбирать действительно эффективные и экономически целесообразные решения.

Г. Владивосток: Некрасовская, 53А.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.