Гаджет перестал заряжаться и его «не видит» компьютер

Если ваш гаджет перестал заряжаться, а компьютер его просто не распознает - чаще всего проблема в разъеме, либо нижнем шлейфе на котором этот разъем находится. Намного реже проблема кроется в микросхемах на системной плате. 

Непрофессиональная попытка замены разъема может привести к обрыву контактных дорожек, которые далеко не всегда возможно восстановить даже профессионалу. Для замены микросхем на системной плате и вовсе требуется инфракрасное паяльное оборудование, которое имеется в единичных сервисных центрах, а также ежедневный навык подобного ремонта. Термовоздушное паяльное оборудование мелких мастерских убивает 8 из 10 подлежащих ремонту аппаратов.

Доверьте ремонт своего гаджета профессионалам нашего сервиса! У нас работают только сертифицированные специалисты, прошедшие подготовку в учебных центрах и у мастеров высокого класса.

Возникли вопросы? свяжитесь с нами по телефонам: 

Поделитесь
Автор: Айфон сервис,
10.04.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.