Строительство по технологии ЛСТК от компании H123

Технология ЛСТК (легкие стальные тонкостенные конструкции) была разработана в 50-х годах ХХ века в Канаде, а теперь активно используется во всем мире и является одной из наиболее передовых технологий строительства. Широкую популярность по сравнению с другими конструкциями ЛСТК завоевали благодаря ряду очевидных преимуществ:

  • Огнестойкость и пожаробезопасность. 

Здания и сооружения из ЛСТК обладают высокой огнестойкостью, которой удалось достичь за счет использования огнестойких расходных материалов. Вы сможете прокладывать проводку внутри стен, не опасаясь за пожаробезопасность дома.

  • Прочность, надежность, долговечность

Сталь сама по себе зарекомендовала себя как прочный и надёжный стройматериал, соответственно, и каркас дома из металлического профиля простоит у вас долгие годы. Еще один несомненный плюс в том, что, в отличие от остальных металлов, конструкции из ЛСТК не подвержены воздействию коррозии.

  • Энергоэффективность

Данное свойство позволит значительно снизить издержки при эксплуатации зданий и уменьшить нагрузки на городские сети.

  • Экологичность

Сталь — экологически чистый материал, не выделяющий запахов и вредных веществ в атмосферу. Таким образом, сделав выбор в пользу ЛСТК, вы можете быть уверены, что материалы, из которых будет возведен ваш дом, максимально экологичны и безопасны для окружающей среды.

  • Простота сборки

Дом, построенный по технологии ЛСТК, легко собрать и разобрать полностью. С такой же легкостью можно произвести частичную замену каких-либо элементов. Благодаря легкости конструкций из ЛСТК при монтаже и сборке можно обойтись без грузоподъемной техники и большого количества персонала.

Технология ЛСТК позволяет возводить в короткие сроки здания для любых целей, при этом вы не будете зависеть от климатических условий. Компания H123 по максимуму использует возможности данной технологии и сможет воплотить все смелые задумки своих клиентов.

Поделитесь
Автор: H123,
06.07.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.