Во Владивостоке пройдет финал кулинаров- любителей «БИТВА ПОВАРОВ

Приглашаем Вас принять участие в эксклюзивном проекте, в ярком событии города Владивостока и Приморского края

Конкурс «Битва поваров», взрослый сезон проводится в рамках Приморского конкурса кулинаров-любителей «Битва поваров 2015». Конкурс проводится во второй раз. Организаторы конкурса: Ресторан «Limoncello» и ТО «PacificeventGroup».

Участники конкурса в этом году:

Александр Штрикуль (шоумен)

Анастасия Пак (певица)

Denis Sinisha (диджей)

Олеся Москвич (финалист битвы 2014 года)

Победитель интернет-этапа 2015 года

Финальный тур конкурса проводится в ресторане «Limoncello». Он состоит из приготовления салата и пиццы, и устной презентации. Участники в течение времени, которое определяет жюри, самостоятельно готовят блюда из  ингредиентов ресторана (возможно добавить 3 своих ингредиента), проявляя все свое кулинарное искусство, сохраняя направление итальянской кухни! Жюри оценивает результаты, учитывая кулинарное мастерство, сервировку и умение презентовать блюдо и себя. Итог конкурса – три победителя, которые получают призы и подарки от спонсоров конкурса.

Жюри

Жюри конкурса состоит из профессиональных поваров и представителей организаторов конкурса. Состав определяют организаторы.

Контакты

 Арт-директор ресторана «Limoncello» Татьяна Литвинова.

Тел. 8(914)7055191, 275-51-91. E-mail: limoncello-art@mail.ru

Поделитесь
Автор: Limoncello restaurant,
15.12.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.