Печать на виниловых наклейках: создание доступного мерча для Вашего бизнеса

Виниловая наклейка - невероятно популярный способ прорекламировать свою компанию. Не верите? Визитку можно легко потерять, а вот прикреплённую к крышке ноутбука или задней части телефона наклейку - только с самим гаджетом. Если у Вашей компании классный логотип, то мы с радостью изготовим партию наклеек с качественной печатью и надёжным клеевым слоем - так у Вас появится возможность повысить узнаваемость бренда. Данный вид рекламы также подойдёт для распространения среди гостей любого мероприятия - этой идеей уже пользуются многие компании Владивостока. 

Печать осуществляется на современном типографском оборудовании, поэтому процесс выполнения заказа, даже при высокой загруженности, занимает не больше одного дня. Дали срочное задание, требующее печати в большом объёме, или накануне праздника вспомнили о подарке? Спешим Вас обрадовать: "Интерфейс" работает круглосуточно, а, значит, мы обязательно успеем Вам помочь!

На сайте www.interface-dv.ru находится подробная информация о наших услугах и прейскурант - мы выполняем печать на любых возможных изделиях и материалах. Оформить заказ можно в нашем офисе по адресу ул. Семеновская, 8 или прислать на нашу электронную почту 515513@mail.ru. Дизайнер исправит, переделает или сделает макет прямо при Вас. Ответим на интересующие Вас вопросы по телефонам +7 423 240-10-36 и +7 423 251-55-13.

Поделитесь
Автор: Интерфейс,
26.02.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.