Креативный подход к использованию ткани: пошив штор в салоне Клио

Даже если у Вас в доме нестандартная форма окон или необычный интерьер, коллектив салона штор "Клио" ничем не удивить! Мы подберём идеальный оконный текстиль, который не только будет оптимальным для параметров проёма, но и впишется в любой квартирный дизайн.

Мы всегда готовы воплотить в жизнь самые Ваши смелые идеи, предоставив огромный ассортимент материалов для пошива штор. Затрудняетесь в выборе? Наши специалисты всегда подскажут популярные решения, помогут в выборе цвета и фактур. В зависимости от желания заказчика полученный результат будет либо поддерживать гамму комнаты, либо станет в ней акцентным элементом.

Как заказать шторы у нас?

  1. Позвоните по телефону +7 (423) 2-698-875.
  2. Напишите на e-mail klio-269-88-75@yandex.ru.
  3. Наш менеджер перезвонит Вам и договорится о приезде дизайнера в удобное для Вас время;
  4. Дизайнер осуществит все необходимые замеры и рассчитает стоимость услуг;
  5. Вместе с дизайнером Вы подберёте ткани, аксессуары и карнизы;
  6. В течение 3 - 14 дней мы изготовим шторы, привезём их и развесим.


А подобрать уже готовые шторы, жалюзи, декоративные и диванные подушки для обновления интерьера в салоне "Клио" по адресу ул. Калинина, 231. Узнать о работе салона и наличии товаров всегда можно в чате WhatsApp по телефону +7 902 483-88-75.

Поделитесь
Автор: Клио,
15.04.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.