"ПРААН" приглашает на групповые занятия хатха-йогой!

Хатха-йога - это искусство приведения организма в гармоничное состояние при помощи физических практик, система духовного совершенствования через практику очищения, физических нагрузок и осознанного дыхания. Хатха-йога идеально подходит для начинающих, то есть для тех, кто про йогу только слышал и еще ни разу не пробовал. Совмещая в себе практически все известные виды йоги, хатка-йога позволит вам узнать собственные возможности, а также подарит гармонию дыханию, уму и телу.

Эта разновидность йоги, являясь начальной ступенью в практике, учит правильно дышать и регулировать процессы, происходящие в сознании, тренирует и закаляет организм. Хатха-йога не использует никаких дополнительных приспособлений кроме, разве что, коврика для йоги. Помогает балансировать работу физического и эмоционального состояния, а также улучшает психологический настрой.

Студия йоги и пилатеса PRAAN приглашает всех желающих на групповые занятия хатха-йогой. Групповые занятия йогой помогают преодолеть депрессию и стресс, улучшают умственные способности и внимание, а также снимают боли в спине, улучшают работу сердца, развивают спортивные качества и помогают держать мышцы в тонусе.

Особая атмосфера уюта и тепла нашей студии поможет вам посвятить все мысли самопознанию и самореализации, а наличие единомышленников на групповых занятиях - отстраниться от повседневных забот и повысить мотивацию и настрой на занятие. Вы сможете обмениваться опытом с другими участниками, вдохновляться их успехами и даже найти новых друзей.

Не упустите возможность приобрести новые, здоровые привычки в нашей студии - комфортном пространстве для самопознания и самореализации. Выбирайте абонемент по вкусу и получайте удовольствие от движения!

По всем интересующим вопросам звоните по телефону +7 984 198-75-55. Выбирайте нас! Тренируйтесь с профессионалами.

г. Владивосток, пр-кт 100 лет Владивостоку, 150 (ост. Фабрика Заря).


Поделитесь
Автор: ОранжЛайф,
11.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.