Своевременная дезинсеция - залог комфортной жизни

Рыжие или чёрные, тараканы всегда вызывают у человека чувство брезгливого страха. И это понятно: домашние насекомые не просто эстетически неприятны — они опасны. На своих усиках тараканы переносят микробы, вызывающие у человека дизентерию и кишечные заболевания. Эти соседи обладают крайней живучестью и могут обитать где угодно, главное, чтобы была пища. 

Не стоит считать, что с наступлением осени и последующих холодов проблема решится сама собой. Сентябрь - самое оптимальное время для тараканов, в этот период тараканья популяция, не встречая препятствий, увеличивается в два-три раза. 

Если Вами были замечены насекомые в квартире, медлить не стоит. Чем больше Вы оттягиваете начало работ по искоренению непрошеных соседей, тем труднее будет добиться полного их уничтожения.

В самых запущенных случаях не обойтись без комплексной обработки с использованием отравляющих веществ. Такая обработка может потребовать отсутствия в доме детей, животных и людей без специальной защитной одежды.

Не стоит ждать, пока потребуются крайние меры. Со всеми вопросами по дезинсекции Вы можете обратиться по телефону:

Поделитесь
Автор: Санитары города,
04.12.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.