Эффективная нейрокоррекционная система упражнений от центра "Рацио"

С каждым годом число детей с разного рода трудностями становится все больше. Если вы столкнулись с проблемой обучения, поведения у Вашего ребенка или речевыми проблемами - на помощь всегда придет опытный нейропсихолог. Он выявит явные и малые нарушения, скорректирует и доведет до полной компенсации.

В течение почти 3 лет коллектив нашего центра разрабатывал технологию, которая была бы проста и эффективна в применении, затем тестировали этот курс на наших клиентах разного возраста, от 2 до 12 лет. И сейчас, получая благодарные отзывы мам, пап и бабушек – понимаем, что делаем все правильно. 

Эффективная нейрокоррекционная система упражнений для занятий с ребенком предполагает как занятия в центре, так и ежедневные упражнения дома, которые выдаются нашими специалистами после каждого занятия. Таким образом, ребенок закрепляет те навыки, которые получил на приеме у нейропсихолога. Начиная с 7 лет в дополнение к нейропсихологической коррекции применяется аппаратная БОС-терапия.  

Если Вы  займетесь коррекцией ребенка сейчас – Вы избавите его от многих проблем в будущем! Если Вы никогда не диагностировали ребенка – сделайте это обязательно, ведь это потрясающий инструмент к пониманию своего малыша, способ выявить трудности, обратить на них внимание, знать, как с этим справляться, а самое главное, развеять свои сомнения и ответить на все вопросы, если Вас что-то тревожит. 

Записывайтесь на диагностику по телефону 8(423)260-92-98.

Мы ждем Вас в нашем Центре «Рацио» по адресу: ул. Марченко, 6. Работаем ежедневно с 10:00 до 20:00.

Поделитесь
Автор: Рацио,
28.09.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.