Нейропсихология - потрясающий инструмент понимания своего малыша

Нейропсихологическая диагностика ребенка является не только полезной, но и очень нужной, и важной процедурой для малышей в возрасте от 4-х до 10 лет. В последнее десятилетие психологи, педагоги и врачи констатируют катастрофическое нарастание в детской среде целого ряда патологий: 

  • обилие сосудистых и костно-мышечных проблем,
  • снижение иммунитета,
  • задержки и искажения психоречевого развития, 
  • несформированность произвольной саморегуляции, 
  • дислексии, 
  • дисграфии и т.д. 

В совокупности это приводит к эмоционально-личностной и умственной неготовности к обучению и адекватной адаптации к социуму. 

Причина патологий - нарушения и/или искажения становления подкорково-корковых и межполушарных взаимодействий, функциональной специализации правого и левого полушарий мозга. 

Если Вы замечаете трудности обучения или поведения, если имели место нарушения в развитии ребенка, если Вы никогда не проходили диагностику нейропсихолога – сделайте это обязательно. Нейропсихология - потрясающий инструмент к пониманию своего малыша, способ выявить трудности, обратить на них внимание, знать, как с этим справляться, а самое главное, развеять свои сомнения и ответить на все вопросы. 

Записывайтесь на диагностику по телефону +7 (423) 2-609-298, пишите на WhatsApp 8(924) 435-51-01.

Мы ждем Вас в нашем Центре «Рацио» по адресу ул. Марченко, 6. Работаем ежедневно с 10:00 до 20:00. 

Поделитесь
Автор: Рацио,
06.06.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.