Мы не потому перестаем играть, что постарели, — мы стареем, потому что перестаем играть

В игре детей часто есть глубокий смысл. Наверное, поэтому, да еще и потому, что мир познается в игре, что очень важно для ребенка, специалисты центра "Рацио" стали обращать внимание на всевозможные варианты настольных игр с детьми разных возрастов. 

Игра "Большая стирка" оправдала наши ожидания, а после того, как мы поиграли в нее компанией из 2, 3 и 6 человек - полностью убедились, что мимо такой интересной игры на внимание не стоит проходить мимо. Игра вызывает дикий восторг своим красочным видом, принципом игры, идеей. Особенно весело играть в игру группами из пар взрослый и ребенок. Можно как-то иначе уравнять силы и возможности группы в силу возраста ребенка, потому что взрослые все равно будут быстрее, чем дети, а дети должны выигрывать, иначе играть будет не интересно для них. Игра в группе также способствует сотрудничеству и приводит к сплочению. 

Игра отлично подойдет для детей от 4 лет. Если ребенку сложно ориентироваться, то можно уменьшить количество карточек. Качество карточек на высоте: плотный картон, яркие картинки, прилагается мешочек. 

Принцип игры таков: нужно искать пары носков и собрать по 5 пар носочков с неповторяющимся типом орнамента и цветом. Игра начинается по команде, побеждает самый быстрый и внимательный, главное: не забыть сказать "суши носки!", когда комбинация из 5 пар будет собрана. Игра захватывающая и динамичная. Весело будет всем! 

И помните: 

"Мы не потому перестаем играть, что постарели, — мы стареем, потому что перестаем играть" (Джордж Бернард Шоу). 

Мы всегда поможем подобрать вам нужную игру из большого ассортимента!

Ждем всех в ТЦ Первореченский и на Марченко, 6 в нашем Центре РАЦИО. Зесь можно посмотреть игру изнутри, в действии! Мы работаем ежедневно с 10-00 до 19-00. Ответим на любые Ваши вопросы 8(423) 260-92-98  293-00-08 Wapp+7(924) 435-51-01

Поделитесь
Автор: Рацио,
28.12.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.