Вывезем скопившийся хлам и отходы производства: металл, бумагу, пластик, дерево

Затеяли уборку в гараже? Если гараж старый и активно использовался всеми членами большой семьи, если в семье бытует фраза "в хозяйстве пригодится", то содержимое гаража будет напоминать музей с антиквариатом. Куда девать старые часы без кукушки, подлокотник от давно потерянного кресла, дырявый тазик и коллекцию журналов "Крокодил"?

ООО "ЭкоТрансКом" заберет и увезет мусор и скопившийся хлам в любых объемах. Вывоз производится на объекты обработки, утилизации, размещения и обезвреживания отходов. Вывозим мусор по лицензии на сбор и транспортировку отходов специализированным транспортом и собственными грузчиками, которые оперативно и без проволочек загрузят мусор и подметут за собой все, что просыпалось во время погрузки.

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами: производственными предприятиями, строительно-монтажными организациями, магазинами, гостиницами и ресторанами. Предоставляем все бухгалтерские документы, справки о количестве вывезенного мусора. Заключаем договор, работаем как по разовому предоставлению услуги, так и на регулярной основе.

Вывезем с территории производственных цехов отходы, упаковочные материалы, бумажные, пластиковые и деревянные обрезки, металлический мусор и многое другое. Все производственные отходы, которые не задействованы в дальнейшей переработке, подлежат утилизации на специально предназначенных для этого полигонах, технически оборудованных сооружениями, предотвращающими загрязнение окружающей среды.

На протяжении 11 лет ООО "ЭкоТрансКом" соблюдает высокое качество при оказании услуг по вывозу мусора. Все 365 дней в году, без выходных, мы работаем для Вас.

Для заказа услуг звоните по телефонам +7 423 271-84-53, +7 914 663-22-92, отправляйте запрос через WhatsApp или через форму на сайте.

Поделитесь
Автор: ЭкоТрансКом,
03.02.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.