Свободный доступ - признак современного города

Одним из признаков современного общества является забота о маломобильных людях. Устройство пандусов, лееров и подъемников для инвалидных колясок - непременное условие комфортного доступа в места общественного пользования, в магазины, аптеки и школы.

Компания "МонтажСервисДВ" предлагает изготовление и установку подъемных платформ различного типа, а также лееров и поручней. 

Подъемники для колясок и прочих нужд изготавливаются согласно ГОСТу в кратчайшие сроки. Наша компания проводит все необходимые работы по монтажу и пуско-наладке. На свою работу и подъемник мы даем гарантию, а также предоставляем техническую поддержку оборудования и других средств в течение всего гарантийного срока эксплуатации.

Делая ваше помещение доступным для людей с ограниченными возможностями, Вы делаете свое помещение более привлекательным, современным и ориентированным на удобство посетителей. 


Поделитесь
Автор: МонтажСервисДВ,
06.10.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.