Сэндвич-панели на заказ - идеальное решение для производственных и складских помещений

Сэндвич-панель - универсальный и простой в эксплуатации строительный материал, который решает вопросы фасада, утепления и возведения стен / кровли. Если помещение не требует внутренней отделки (к примеру, склад), то использование стеновых и кровельных панелей существенно удешевляет строительство за счет экономии на материалах, а простота монтажа бережет время, затрачиваемое на строительство.

Сэндвич-панели не подвержены негативному влиянию окружающей среды и температурным перепадам, имеют достаточный запас прочности и долговечности, обладают отличными тепло - и звукоизоляционными свойствами. Идеальная поверхность панелей не требует дополнительной отделки, а антикоррозионные и гигиенические свойства покрытий наружной обшивки и их эстетические качества дают возможность применения сэндвич-панелей в возведении самых разнообразных сооружений.

Компания "Агема" производит трехслойные панели типа сэндвич (стеновые и кровельные) с наполнителями из минеральной базальтовой (каменной) ваты повышенной плотности и пенополистерола широкого диапазона плотностей. Панели производятся с применением любого цветового решения из каталога PAL на современном технологическом оборудовании. Наше производство способно справиться в том числе и с крупными заказами. Мы изготовии сэдвич-панели на заказ любых размеров, включая нестандартные до 13 метров, за срок не более двух недель.

Наши специалисты всегда готовы проконсультировать своих клиентов по любому вопросу, помочь с выбором конструктивного решения. Предоставляем таблицы по нагрузкам, теплопроводности и другие расчетные формы для быстрого проектирования. Кроме того, при заказе сэндвич-панелей в нашей компании вы бесплатно получите расчет, монтажные схемы, чертежи готового объекта с панелями, 3D-визуализацию и, самое главное - организацию всей логистики до места строительства: от упаковки, доставки в морской порт, поиска и договоренностей с транспортной компанией до контроля загрузки на судно.

Будем рады ответить на любые возникшие вопросы!

Г. Владивосток, пр-кт Партизанский, 44, 1, 2 этаж (ост. Гоголя).

Поделитесь
Автор: Агема,
26.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.