Каникулы в Санкт-Петербурге!

Туроператор "Владивостокское бюро путешествий и экскурсий" предлагает вашему вниманию огромный выбор туров на школьные каникулы от 3 дней. Санкт-Петербург - город относительно молодой, однако он хранит в себе множество удивительных тайн, интересных открытий и исторических ценностей. Помимо общеизвестных достопримечательностей Северная столица способна поразить и восхитить самыми разнообразными маршрутами, объектами, идеями. Поэтому туры в Санкт-Петербург для школьников и студентов по праву считаются полезным и приятным подарком, ведь даже трехдневная поездка может подарить целое море ярких впечатлений.

Туры в Петербург для школьников позволяют совместить детский отдых на каникулах с познавательным путешествием с экскурсиями в российскую северную Венецию. Лучше всего посещать музеи одновременно с прогулками по городу и осмотрами улиц, каналов и мостов Петербурга. Такое путешествие могло бы затянуться не на один месяц, поэтому лучше всего составить перечень мест, которые хочется посетить в первую очередь . Мы поможем выбирать экскурсионные программы в Санкт Петербурге, от типовых стандартных до индивидуальных тематических, которые можно корректировать и подбирать с учетом Ваших пожеланий к уровню сервиса, питания, проживания в гостиницах и дополнительных экскурсий.

Мы готовы помочь всем, кто хочет ближе познакомиться с Санкт-Петербургом, узнать больше о его истории, настоящем и будущем, проникнуть в тайны дворцовых интриг, заглянуть в творческие мастерские писателей и поэтов, художников и архитекторов, композиторов и артистов, созидавших на протяжении трёх веков существования города. Мы предлагаем туры в разной ценовой категории: экономичные, стандартные, классические, эксклюзивные. Интересные экскурсии для детей по Санкт-Петербургу, опытные экскурсоводы, их внимательное и доброжелательное отношение к юным туристам, комфортабельные автобусы – всё это залог увлекательных и интересных экскурсий по Санкт-Петербургу.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.