Ремонт глушителей любой сложности

Специалисты компании "Автосварка 24" осуществляют ремонт и сварку глушителей - одну из наиболее востребованных услуг, оказываемых автосервисами. 

Процедура позволяет отсрочить полную замену глушителя. Выполняется в несколько этапов: сначала опытным специалистом проводится визуальный осмотр и диагностика глушителя, после чего подбирается вариант решения обнаруженных проблем.  

Как понять, что с глушителем что-то не так? Основными признаками неисправности, подталкивающими на визит в автосервис, являются усиление громкости шума, который образуется в глушителе автомобиля, потеря в мощности двигателя (засорённость выхлопной системы), неприятный запах внутри авто и появление сажи на дне автомобиля.

Столкнулись с одной из проблем? Скорее к нам! Специалисты автосервиса сделают диагностику и подберут варианты решения возникших проблем, например, выполнят замену участка выхлопной трубы, гофры или банки глушителя.

Мастерская находится по адресу ул. Снеговая, 90 к1. Контактные телефоны+7 (908) 979-4928, +7 (914) 732-7767.

Поделитесь
Автор: Автосварка 24,
02.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.