Ремонт и сварка глушителей в автосервисе "Автосварка"

Ремонт и сварка глушителя - отличный способ оперативно и по доступной цене устранить имеющиеся неисправности, увеличить ресурс ремонтируемого элемента, а главное - избежать покупки нового глушителя и его замены. Ремонт глушителя лучше не откладывать, так как халатное отношение может привести к износу соседних с ним узлов и деталей, что увеличит стоимость ремонта. Кроме того, при неисправном глушителе в салон попадает угарный газ, что очень опасно для здоровья и жизни водителя и пассажиров.

Глушитель не только снижает шум работы двигателя, но и уменьшает температуру, а также частично уменьшает дымность и токсичность выхлопных газов. Работающий в условиях экстремальных температурных и вибрационных нагрузок, глушитель авто подвержен коррозии, деформации, появлению дыр и трещин. Повредить глушитель можно на неровной или каменистой дороге, а еще на него агрессивно воздействуют реагенты.

Если вы обнаружили на глушителе ржавчину, трещины или черные пятна, заметили увеличение расхода горючего, скрежет и стук при запуске двигателя, а также неприятный запах в салоне, приезжайте в автосервис "Автосварка 24"! Специалисты нашего автосервиса проведут диагностику и подберут наилучшие варианты решения возникших проблем, например, выполнят замену участка выхлопной трубы, гофры или банки глушителя.

Сварка глушителя во много раз дешеле покупки, доставки и установки нового глушителя. Она применяется в случае трещины или пробития в трубе или банке и продлевает срок службы узла. Если труба прогорела насквозь или по всей длине, мы удалим разъеденный коррозией участок полностью и вварим новый. Осуществляем ремонт и сварку глушителей любой сложности!

Мастерская "Автосварка 24" находится по адресу ул. Снеговая, 90 к1. Контактные телефоны +7 (908) 979-4928, +7 (914) 732-7767. Цены вас приятно удивят, а постоянным клиентам гарантируем скидки.

Поделитесь
Автор: Автосварка 24,
07.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.