Установка лебедки и другие процедуры подготовки авто к зиме предлагает австосервис "Автосварка"

Приближающаяся зима готовит испытания для автолюбителей и их авто. И лучше быть во всеоружии перед наступлением холодов. На скользких дорогах возможны заносы, а снежные сугробы представляют из себя сложные для преодоления препятствия. В случае, если машина застрянет в сугробе или клюнет носом в кювет, лебедка поможет вытащить авто на дорогу, что, конечно, гораздо проще, чем пытаться вытолкнуть авто руками.

Автосервис "Автосварка" предлагает услугу установки лебедки на ваш авто - будьте готовы к неожиданностям! Также перед зимой не помешает антикоррозийная и пескоструйная обработка кузова. Реагенты, использующиеся на дорогах общего пользования, оказывают негативное влияние на пороги и днище автомобиля. И если на них уже есть следы ржавчины, стоит позаботиться о том, чтобы за зиму они не расползлись дальше. Антикоррозийная обработка не остановит процес разрушения, но значительно замедлит его и защитит кузов от воздействия реагентов.

Приезжайте в автосервис "Автосварка"! Мы восстановим прогнившие элементы, проведем пескоструйную обработку днища и частей автомобиля, сварим то, что требует сварки, нанесем защитный состав, чтобы замедлить образование ржавчины, заменим свечи и проведем другие процедуры подготвки авто к зиме.

Оценка стоимости работ производится при осмотре автомобиля. Для этого ждем вас в автосервисе "Автосварка 24" по адресу ул. Снеговая, 90 к1. Работаем ежедневно с 10:00 до 20:00.

По всем интересующим вопросам свяжитесь с нами по телефонам +7 (908) 979-4928, +7 (914) 732-7767.

Поделитесь
Автор: Автосварка 24,
05.10.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.