Натуральные корма Natural Core во Владивостоке

Рацион вашего любимца не менее важен, чем ваш собственный. Крепкие когти и зубы, блеск и густота шерсти, напрямую зависят от того, чем питается ваш питомец.

Составляя рацион для своего маленького друга, важно знать, какие именно витамины и минералы необходимы ему на данном этапе развития, каких веществ может недоставать в его организме и что ему категорически запрещается употреблять в пищу. Однако, учесть все тонкости питания вашего домашнего любимца бывает достаточно непросто.

Именно поэтому корейская компания Natural Core разработала целую линейку полнорационных кормов для кошек и собак. Ученые собрали только самые необходимые и полезные ингредиенты для вашего питомца. Поэтому вы можете быть совершенно уверены, что ваш любимец получает именно то, что нужно именно ему. Линейка кормов очень разнообразна и вкус удовлетворит даже самого изысканного гурмана.

Компания Natural Core существует на мировом рынке уже много лет и заслужила доверие и любовь своих покупателей. Их главным преимуществом является то, что все продукты, из которых они производят корма для животных, являются натуральными и органическими. Они постарались подчеркнуть это даже в своем названии - natural (англ.) - натуральный, природный. Корма прошли процедуру сертификации для органической продукции в Министерстве сельского хозяйства США (USDA) и Европе (ECOCERT). В составе корма нет антибиотиков, пестицидов, гормональных препаратов, химических консервантов и синтетических красителей. Благодаря этому значительно снижается вероятность возникновения аллергии.

Корейская компания Natural Core разработала уникальный способ упаковки корма, а именно, наличие маленьких порционных пакетиков с кормом внутри каждой упаковки (двойная упаковка). Тем самым проявила заботу не только о домашних питомцах, но и об их владельцах. Упаковка корма в среде защитного газа позволяет сохранить биологическую и питательную ценность, а так же сохранить великолепный вкус корма на протяжении всего срока годности. Особенная упаковка нашего корма доставит радость владельцам и принесет пользу Вашим питомцам.

Поделитесь
Автор: Naturalcore,
16.01.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.