Розовые тернеции в зоомагазине "Гарфилд"

Дорогие покупатели!

Зоомагазин "Гарфилд" рад представить Вам наших новых очаровательных обитателей, которые станут настоящим украшением любого аквариума. 

Эти небольшие симпотяги довольно просты в содержании и разведении, неприхотливы и красивы. К тому же они имеют мирный характер и не нуждаются в большом литраже аквариума. Все это делает этих рыбок объектом внимания начинающих аквариумистов. 

Знакомьтесь, розовые тернеции.

222566.jpg

Никаких особых мер по уходу и содержанию розовых тернеций не требуется, однако не стоит забывать о трех важных вещах:

  • аэрация и фильтрация - необходимое в вашем аквариуме оборудование. 
  • необходимы подмены 1/4 объема аквариумной воды раз в одну-две недели. 
  • в аквариуме стоит организовать зоны, где рыбки смогут свободно плавать, поэтому, если у вас маленький аквариум - не стоит его густо засаживать растениями или заставлять декорациями.

Оформление аквариума с розовыми тернециями может быть любым и удовлетворять ваши желания, финансы и фантазии: коряги, камни, гроты или же любые другие украшения. Единственное, на что стоит обратить внимание это отсутствие необходимости в укрытиях (гроты, пещеры). Это связано с тем, что тернециям они абсолютно не нужны, если эти рыбки и прячутся, то редко и разве что в зарослях растений.

В еде эти рыбки также неприхотливы. С удовольствием съедят живой или сухой корм, а также заменители. Не склонны к перееданию.

Также в наличии очаровательные неоновые данио лимонного, кораллового и синего цвета 

Рыбки местного разведения. Если у вас возникли вопросы - звоните нам по номеру +7 (423) 2-000-183.

В нашем магазине Вы также можете приобрести все необходимое оборудование, корма, декорации, грунт и многое другое! Приходите по адресу ул. Пушкинская, 68!

Поделитесь
Автор: Гарфилд,
25.05.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.