Гардеробные системы "Практик Home" - инновационное решение для Вашего дома, гаража, дачи!

Гардеробная система "Практик Home" может стать идеальной заменой традиционным одёжным шкафам – и не только потому, что она существенно дешевле и занимает куда меньше пространства. Компактная и прочная система позволяет собрать все вещи в одном месте, не распихивая их по всей квартире, отчего помещение используется с максимальной эффективностью.

Среди её бесспорных преимуществ – экологичность: открытая гардеробная система создаёт воздухообмен, исключая появление затхлости, повышенной влажности, неприятных запахов. В ней не заводится плесень, не копится пыль. Важна и визуальная открытость: гардеробная система с сетчатыми полками позволяет сразу увидеть нужный предмет, не тратя время на его разыскивание в недрах обычного шкафа. Все части конструкции легко менять местами, дополнять систему новыми элементами, а при необходимости её нетрудно разобрать и перенести.

И разумеется, стоит отметить современную концепцию системы: помимо эргономичности, она отличается стильным внешним видом, особенно актуальным для интерьеров, оформленных в дизайне лофт или хай-тек. Для окраски систем "Практик Home" используется полимерно-порошковое покрытие, на долгие годы сохраняя её высокие характеристики и эффектный вид.

Основой конструкции являются несущие рельсы, которые крепятся к стене при помощи саморезов; на рельсы в дальнейшем монтируются стойки со специальными сечениями для установки остальных элементов.

Сейчас в наличии есть модели в белом цвете и оттенке "графит". Найти оптимальную конфигурацию можно на сайте компании Safety Time - здесь представлены готовые решения и системы Практик Home. Доставка по всей России. Ответим на интересующие Вас вопросы в чате WhatsApp по телефону +7 904 629-82-11. Наши консультанты готовы подробно рассказать о преимуществах любой модели в салоне по адресу ул. Невская, 38.

Поделитесь
Автор: SafetyTime,
23.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.