Green Red - любые форматы рекламы для продвижения бизнеса

"GreenRed" – это все необходимые направления производства рекламы в одном месте и реализация рекламных задач любой сложности. Благодаря собственному производству мы можем управлять процессом создания рекламного продукта и контролировать качество его исполнения на любой стадии. Вам осталось только заказать звонок и смотреть, как Ваш бизнес набирает обороты при помощи команды профессионалов «GreenRed»!

Наша производственно-маркетинговая группа существует с 2016 года. Всего за несколько лет эффективного развития мы заняли устойчивую позицию на рынке рекламных услуг. Сегодня в клиентской базе «GreenRed» сотни организаций — от бутиков до крупных производственных и государственных предприятий. Задумка создавать и реализовывать рекламные идеи сегодня переросла в стабильно растущий бизнес - у нас есть портфель постоянных клиентов, доверие которых мы заслужили надежностью и профессионализмом. 

Мы можем управлять процессом создания рекламного продукта и контролировать качество его исполнения на любой стадии. В процессе работы мы стараемся объединить инженерный, творческий и экономический подходы. На рынке рекламных услуг мы востребованы, потому что 

  • производим наружную рекламу для клиентов быстро и в соответствии с пожеланиями клиентов, 
  • создаем уникальный фирменный стиль и продающий дизайн, 
  • поставляем в необходимом количестве полиграфические рекламные материалы, 
  • брендируем сувенирную корпоративную продукцию. 


Для нас важно не только высокое качество изделий, но и то, как они будут доставлены получателям. Перед отправкой мы тщательно упаковываем изделия в несколько слоёв воздушно-пузырчатой плёнки, а определенные товары укладываем в жесткую деревянную упаковку. Мы осуществляем доставку продукции курьерскими службами по всему ДВФО.

Наша компания берётся за рекламные проекты любой сложности - мы вместе разработаем концепцию, создадим дизайн, изготовим и смонтируем рекламную конструкцию. Приглашаем Вас в наш офис по адресу ул. Хивинская, 17 - здесь можно ознакомиться с образцами сделанных работ и получить всю интересующую информацию у нашего менеджера. Возникли вопросы? Пишите в чат WhatsApp по телефону +7 902 556-67-23.

Поделитесь
Автор: GreenRed,
01.06.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.