Наружная реклама от GreenRed - реализация рекламных задач любой сложности

"GreenRed" – это все необходимые направления производства рекламы в одном месте и реализация любых рекламных задач. Благодаря собственному цеху мы можем управлять процессом создания рекламного продукта и контролировать качество его исполнения на любой стадии. Вам осталось только заказать звонок и смотреть, как бизнес набирает обороты при помощи команды наших профессионалов. 

Всего за несколько лет эффективного развития мы заняли устойчивую позицию на рынке рекламных услуг. Сегодня в клиентской базе «GreenRed» сотни организаций, от бутиков до крупных производственных и государственных предприятий. Задумка создавать и реализовывать рекламные идеи сегодня переросла в стабильно растущий бизнес. 

  • Производим наружную рекламу для клиентов.
  • Создаем уникальный фирменный стиль и продающий дизайн.
  • Поставляем полиграфические рекламные материалы.
  • Брендируем сувенирную корпоративную продукцию.
  • У нас есть портфель постоянных клиентов, мы завоевали их доверие надежностью и профессионализмом.


Технические возможности оборудования, квалификация персонала и тесные партнерские отношения с проверенными субподрядчиками позволяют в полной мере охватить весь спектр рекламных материалов - от сложных торговых конструкций и качественной полиграфии до сувенирной продукции.

Для нас важно не только высокое качество изделий, но и то, как они будут доставлены на адреса получателей. Перед отправкой мы тщательно упаковываем изделия, в том числе в жесткую деревянную упаковку. Мы осуществляем доставку продукции курьерскими службами по всему ДВФО. Осуществляем доставку готовой продукции по всему городу. Готовы ответить на все вопросы по телефону в чате WhatsApp по номеру +7 924 939-54-21.

Поделитесь
Автор: GreenRed,
28.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.