Только лучший ассортимент из материалов для производства наружной рекламы!

ГК «Рубикон» всегда предлагает своим клиентам только лучший ассортимент из материалов для производства наружной рекламы. 

И в этот раз, в преддверии одной самой жаркой поры для производственников рекламной продукции - наша компания готова порадовать новым поступлением отличного материала в оптимальном соотношении цены и качества от проверенного и надежного производителя из Китая:

  • Пленки для печати и ламинации матовых и глянцевых текстур для всех основных ширин: 1.07, 1.27, 1.37, 1.52;
  • Ассортимент мономерной печатной ПВХ-пленки от ГК «Рубикон», специально разработанный для печати сольвентными и экосольвентными чернилами на широкоформатных и интерьерных принтерах различных производителей.

Пленка особенно подходит для краткосрочных применений на плоских поверхностях, в интерьерной и наружной рекламе: постеров, наклеек, плакатов, этикеток, рекламы на транспорте выставочной рекламе, POS графике, для дисплеев и оконной графики.

Наша пленка для ламинирования позволяет существенно улучшить внешний вид рекламной продукции.

Выполняя не только декоративные, но и защитные функции, покрытие из пленки также гарантирует продолжительную сохранность любой рекламной продукции, в том числе печатных изображений от влаги, химических веществ, ультрафиолетового излучения, механических повреждений и т.д., что побуждает самые различные организации и компании купить ламинацию для регулярного использования.

Применяется как внутри, так и вне помещений. Позволяет повысить срок службы изображений. Так же подходит для печати.

Наш отдел продаж всегда на связи: +7 (423) 2-790-909

Поделитесь
Автор: Рубикон,
26.12.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.