22-26 мая 2017 года Находкинская бизнес-неделя!

В мае состоится ставшая традиционной ежегодная «Неделя предпринимательства» приуроченная к празднованию Дня российского предпринимательства. В этом году она пройдет с 22 по 26 мая.

В течение недели предприниматели смогут посетить семинары, мастер-классы и тренинги ведущих бизнес тренеров Дальнего Востока. Все эти мероприятия запланированы в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Находкинском городском округе».

22 мая. Неделя стартует с мастер-класса «Образ клиенториентированной организации - основа успешного бизнеса» проведет его Сагачева, Нина учредитель и генеральный директор «Центра культуры управления», юридический ликбез проведут Игнатьев Владимир, адвокат Приморской коллегии адвокатов и Алексей Губарев, медиатор, член Некоммерческого партнёрства «Союз медиаторов Дальнего Востока и Забайкалья» они расскажут в каких случаях можно и нужно идти в суд за защитой своих прав и интересов, а в каких можно принять досудебное решение.

23 мая. Пройдет интерактивное общение об «искусстве самопрезентации» с Анастасией Заозерных, социологом, исследователем возможностей человека в области применения знаний, компетенций и навыков личности в бизнес среде и в личном пространстве. Эстафету продолжит Котельникова Елена, заместитель генерального директора ООО «Стратегия Успеха», консультант, эксперт по проектированию и внедрению сервиса на предприятиях с тренингом по маркетингу «Маркетинг: реальные инструменты для реального бизнеса».

24 мая. Ковальчук Ольга – директор рекламного агентства «VIRGO», познакомит предпринимателей с особенностями применения в г.Находке традиционных и новых рекламных инструментов. Все о возможностях социальных сетей расскажетПетренко Юлиана – digital-маркетолог рекламного агентства «VIRGO».

25 мая. Завершится Неделя предпринимательства марафоном «Женское предпринимательство».

Марафон объединит вокруг себя женщин-руководителей г. Находки и известных бизнес-леди г. Владивостока, общение с которыми позволит больше узнать о развитии женского бизнеса. В рамках этого мероприятия участницы поделятся историями своего успеха, расскажут об инструментах преодоления рисков и проблем, с чем приходится сталкиваться женщинам-предпринимателям, поделятся навыками и умениями совмещать карьеру и семью.

Бизнес-тренеры Наумова Инна и Барлетт Станислава в тесном контакте с деловыми женщинами нашего города помогут понять простые законы развития себя и раскрыть потенциал женщины-руководителя.

Модератором мероприятия выступит Полина Мансурова ТВ-ведущая, тренер по эффективной публичности. Полина поделится своей историей успеха, а также раскроет тему женского и мужского подхода в бизнесе.

Параллельно с мастер-классами и семинарами пройдут консультации по вопросам обязательного социального страхования, пенсионного, налогового и трудового законодательства. Тематические встречи ежедневно, вплоть до 26 мая, будут проводить специалисты управления Пенсионного фонда России по Находкинскому городскому округу, инспекции Федеральной налоговой службы по г. Находке, местного филиала Приморского регионального отделения Фонда социального страхования России, отдела по труду городской администрации.

Подробнее о событиях «Недели предпринимательства» можно узнать http://nachodkabiznes.ru/  и в специальном разделе официального сайта администрации Находкинского городского округа «Малый и средний бизнес»

Все мероприятия, приуроченные к празднованию Дня российского предпринимательства, будут проходить бесплатно. Для участия в них необходимо зарегистрироваться в отделе предпринимательства, пищевой и рыбной промышленности по адресу: Находкинский проспект, 16 кабинет №12, 16 либо по телефонам: 69-21-16, 69-21-20 или направить заявку на электронный адрес: predprin@nakhodka-city.ru.

Поделитесь
Автор: Стратегия Успеха,
16.05.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.