Детские площадки и уличные игровые комплексы для дачных участков

Март и апрель - горячее время подготовки к дачному сезону. Подготовка рассады, приобретение инвентаря, подновление и ремонт строений, подготовка земли к посадке - работы много и очень важно ничего не забыть и все успеть. И если в семье есть дети, чаще всего они тоже едут на дачу, вместе с родителями. И, когда родителям действительно есть чем заняться, дети или сидят в гаджетах, или слоняются по участку без дела, или убегают в неизвестном направлении, заставляя родителей отвлекаться на беспокойство о них.

Организация детского досуга на время дачного сезона - это еще один важный пункт. Детский спортивно-игровой комплекс на дачный участок или на участок частного загородного дома решит сразу несколько проблем:

  • подарит детям возможность с интересом проводить время на свежем воздухе;
  • избавит детей от необходимости искать приключения за участком;
  • избавит родителей от лишних волнений за детей;
  • даст растущим организмам необходимую физическую нагрузку для правильного развития всех групп мышц и скелета.


Детские уличные спортивные комплексы изготовлены из натурального дерева и абсолютно безопасны: под ребенком ничего не сломается и не погнется, даже если он будет играть на нем вместе с друзьями. Конструкция спортивных комплексов предусматривает возможность большого количества самых разнообразных упражнений: на них можно лазить, висеть и качаться, по ним можно ходить ногами, перебираться на руках и карабкаться. Все это не только даст детям возможность выплеснуть неуемную энергию и поиграть в покорителей космоса, победителей драконов, дальних мореплавателей, но и послужит профилактикой сколиоза, болезни современных школьников, недооценивать влияние которой на развитие личности нельзя. Кроме того, на личном участке, особенно обнесенным забором, можно не бояться беспризорных собак и чужих людей.

Компания "КРЕПЫШ" предлагает большой выбор детских уличных спортивных комплексов из натурального дерева. Цены приятно вас удивят, а с монтажом детских спортивно-игровых комплексов справятся пара взрослых человек за пару часов.

Вся продукция имеет сертификаты соответствия. Мы являемся официальным дилером российской торговой марки "Формула здоровья". Также компания занимается поставкой спортивного и игрового оборудования других российских заводов производителей. Вся продукция представлена на сайте www.krepishvdk.ru. Затрудняетесь с выбором? Обращайтесь к нашим менеджерам. Мы готовы подсказать оптимальный вариант для ваших нужд. Звоните +7 994 015-12-70 (магазин), есть WhatsApp, +7 914 067-77-91 (директор).

Всегда рады Вам в нашем магазине по адресу ул. Карла Жигура, 26, 1 этаж (ост. Котельникова), ТЦ "Семерочка".

Есть доставка по городу, отправляем оборудования по Приморью и Дальнему Востоку. Работаем с детскими учреждениями, ТСЖ, инициативными группами по программе "Обустрой свой дворик", базами отдыха.

Товар можно приобрести в рассрочку или кредит! Позаботьтесь о досуге, здоровье и физическом развитии детей!

Поделитесь
Автор: KrepishVDK,
14.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.