Как приятно приходить туда, где тебя ждут

Как приятно приходить туда, где тебя ждут, где вкусно пахнет домашней едой, где всегда тепло - не только телу, но и душе. Олег Рой.

Дом - это место, где Вы не только живете, но и отдыхаете душой.

Строительная компания Гарант - прекрасно понимает Вас в этом! Мы работаем специально для Вас!

Мы простые и честные, а честный строитель - большая, очень большая редкость сегодня. Мы не боимся, в отличии от конкурентов, называть реальную цену, а не промовариант без фундамента, окон, водосливной системы. Мы не зарабатываем на материалах, пользуясь тем, что у Вас нет времени проверять их реальную стоимость.

Мы привыкли все считать, вплоть до гвоздей, именно поэтому, подписывая с Вами договор, мы точно знаем, что уложимся в оговоренную сумму, ведь все посчитано и сюрпризов быть не может.

Мы радуемся, когда Вы говорите нам, что нашли где-то гораздо дешевле. Почему? Потому что понимаем, что через несколько месяцев Вы станете нашим клиентом: нас часто привлекают для исправления ошибок наших уважаемых коллег.

Мы предлагаем только экологически чистые материалы, как сказано в нашей рекламе «только правильные технологии» - в наших домах нет и не будет пенополистирола. Мы не строим дома «на глаз», поэтому спим спокойно.

И наконец, мы не боимся быть дороже конкурентов, потому что понимаем, что эйфория от сэкономленных двухсот тысяч пройдет быстро, а досада от кривого, холодного, ненадежного и вредного дома поселится в сердце навсегда.

Ждем Вас по адресу  ул. Фрунзе, 29.

Телефон для связи:

Поделитесь
Автор: Гарант,
12.03.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.