Большой выбор качественного текстиля по доступным ценам!

Магазин "Постельный рай" предлагает своим клиентам большой выбор качественного текстиля по доступным ценам!

В ассортименте компании представлен большой выбор изделий:  комплекты постельного белья, одеяла оптом, подушки, наматрасники, полотенца оптом, текстиль для кухни, покрывала. В качестве наполнителей используются высококачественные материалы от пухоперовых, шерстяных, хлопковых до полиэфирных волокон нового поколения. На ваш выбор есть классические и авангардные модели, богатый ассортимент расцветок. 

Каждое изделие — это отдельное произведение искусства. Экологичность и натуральность тканей, оригинальность цветовых решений, разнообразие наполнителей от натуральных до синтетических, широкий ассортимент изделий, эффектная упаковка — все подчеркивает всепоглощающее чувство комфорта и практичность наших изделий.

Приезжайте в магазин по адресу ул. Деревенская, 20. Мы с удовольствием поможем Вам выбрать халат, постельное белье, полотенца, домашний текстиль и уютную одежду для дома!

Телефон для связи - +7 (984) 196-4165.

Поделитесь
Автор: Постельный рай,
11.07.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.