Январские скидки на профессиональное образование

Приглашаем получить профессиональное образование по программе «ПК-1С управление торговлей (кладовщик)» в объеме 82 часов, очная форма обучения с 23 января по 22 февраля 2017 г. Стоимость 5500 рублей.

Руководителям и специалистам в области охраны труда и управления персоналом, в соответствии с вступившими в силу профессиональными стандартами в части требований к квалификации, предлагаем освоить новую ступень в образовании - профессиональную переподготовку в объеме 256 часов: «Специалист по управлению персоналом» в сфере «Управление персоналом» очная форма обучения с 23 января по 22 марта 2017 г., «Специалист по охране труда» в сфере «Охрана труда». Форма обучения заочная, дистанционная, По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, предоставляющий право выполнять новый вид профессиональной деятельности. Стоимость 17000 рублей. Назови кодовую фразу «Обучение – верный путь к успеху» и получи скидку в 2000 рублей.

Специалистам, отвечающим за обеспечение охраны труда в организации, предлагаем пройти обучение и проверку знаний по охране труда в объеме 40 часов с 23 по 27 января 2017 года по очной форме обучения. Стоимость 2900 рублей. Назови кодовую фразу «Обучение – верный путь к успеху» и получи скидку в 200 рублей. Также действует форма дистанционного обучения без отрыва от основной деятельности!!!

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.