ПортМеханизация гарантирует исправность тормозной системы погрузчиков

Погрузчик способен значительно облегчить работу специалистам при разгрузочно-погрузочных работах. Многие строительные компании приобретают их для того, чтобы выполнять сложные производственные задачи, которые требуют маневренности на объекте. Из-за частой эксплуатации погрузчика накладываются особые требования к функциональности тормозной системы. Чтобы не довести её до поломки, очень важно своевременно проводить техническое обслуживание техники - в этом Вам может помочь "ПортМеханизация". 

Факторы, которые указывают на неисправность тормозной системы:

  • «мягкий» запуск педали тормоза,
  • неравномерность торможения техники,
  • повышение свободного хода педали,
  • посторонний звук при выполнении торможения,
  • «увод» погрузчика в одну из сторон при выполнении торможения,
  • пульсация тормозов.


Специалисты "ПортМеханизации" смогут справиться с любыми неполадками в сжатые сроки - у нас всегда есть необходимые запчасти! На любое техническое обслуживание предоставляется гарантия. 

Мы осуществляем сервисное техническое обслуживание спецтехники как с выездом к клиенту, так и на нашей ремонтной базе по адресу ул. Катерная, 10. По всем вопросам звоните по номеру +7 914 700-97-16

Поделитесь
Автор: ПортМеханизация,
10.11.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.