Продажа и заправка баллонов пропаном в компании АО "Кислород"

Пропан-бутан – это сжиженная смесь двух нефтяных газов (нефти и нефтяных попутных газов). То, что называется пропаном, на самом деле является смесью пропана (40% и более) и бутана. Смесь пропан - бутановая техническая или СПБТ составляет 90% объема продаваемых углеводородных газов.

Сжиженный углеводородный газ находит широкое применение: в автотранспорте, в промышленности при производстве сварочных работ, на предприятиях и в быту в качестве газообразного топлива. Пропан-бутан проходит смешивание с добавлением необходимых присадок, детергентов, оксигенатов и фунгицидных добавок.

В компании АО "Кислород" осуществляется заправка баллонов пропаном для нужд коммунально-бытового потребления в баллонах 5 - 50 литров. Полное отсутствие неиспаряемых остатков исключает обмерзание редукторов (до - 30 градусов) и позволяет израсходовать газ в баллоне полностью, что существенно увеличивает интервал между заправками.

При необходимости наша компания может осуществить доставку заправленных баллонов до Вашего предприятия, коттеджа, дачи. Мы работаем как с предприятиями, осуществляя оптовые поставки газа, так и с частными лицами в розницу. Индивидуальный подход в работе к каждому из обратившихся клиентов и гибкая система скидок делают сотрудничество с нами стабильным, выгодным и удобным.

Компания АО "Кислород" предлагает полный спектр услуг по продаже, установке и обслуживанию систем автономного газоснабжения, а также выполняет заправку баллонов любых технических газов. Дополнительную информацию об условиях сотрудничества, стоимости заправки и доставки баллонов Вы можете получить по телефонам:

Поделитесь
Автор: АО Кислород,
01.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.