Разработка мобильного приложения для вашего бизнеса от компании Business Logic

Уже давно не новость, что в современном мире наибольшую прибыль получают те предприниматели, кто своевременно и рационально может использовать все преимущества информационных технологий. 

В начале 2000 года визитной карточкой любого предпринимателя был собственный сайт, который позволял любому обывателю оперативно и самостоятельно ознакомиться с продуктами или услугами предприятия. 

Но в начале 2017 года, роль престижного информационного ресурса для преуспевающего и надёжного предприятия стало собственное мобильное приложение

Уже ни для кого не секрет, что скорость наращивания потенциала мобильной сферы увеличивается с каждым днем. Продажи смартфонов и планшетов давно превышают продажи персональных компьютеров. По прогнозам экспертов, к 2018 году смартфоны станут в 6 раз популярнее компьютеров. Стоит ли говорить, что мобильная среда - «золотая жила» для бизнеса? 

Правильно спроектированное и реализованное мобильное приложение практически для любого предприятия, это: 

  1. Своеобразная мобильная программа лояльности, поэтому в последнее время приложения все чаще заменяют карточки постоянного клиента 
  2. Игровые и информационные сервисы с расширенным функционалом, направленные на продвижение бренда и не содержащие сторонней рекламы. 
  3. Приложения, дополняющие существующие онлайн-сервисы компании: 
  • мобильные витрины, интернет-каталоги и магазины; 
  • приложения для покупки билетов;
  • интернет-банкинг;
  • трекеры статусов доставки товаров. 

Мобильные приложения – это долгосрочные инвестиции. Даже если сейчас Вам кажется, что мобильное присутствие на рынке не обязательно, нельзя забывать о том, что этот рынок активно растет, и тем компаниям, которые смогут занять свою нишу и закрепиться на нем, стать лидерами будет намного легче. 

Именно поэтому, если вы решили идти в ногу со временем, и заинтересованы в проектировке и разработке мобильного приложения для вашего бизнеса по доступной цене, советуем обратиться в нашу компанию - Business Logic.

Поделитесь
Автор: Business Logic,
16.10.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.