Лифтинг кожи

Косметологическая клиника Медклуб предоставляет высококвалифицированную помощь своим клиентам и широкий спектр действенных процедур при возникновении проблем обвисания кожи, потери ее природной эластичности. Мы осуществляем эффективный лифтинг, который направлен на абсолютное устранение первых признаков старения кожи, избавляя от нежелательных морщин и видимых жировых отложений.

Операция под подтяжке кожи предполагает тщательное удаление излишков ослабшей кожи и подтягивание базовой мышечной структуры, что дает возможность максимально восстановить и надолго сохранить молодые очертания лица. Только качественный лифтинг кожи, укрепляя тонус мимических морщин, возобновляет естественный лицевой контур и разглаживает проблемные области.

Операция под подтяжке кожи имеет преимущественную особенность, которая заключается в комплексном подходе к решению не только проблемы стареющей и дряблой кожи, но и удалению лишней жировой клетчатки в области шеи и челюстной зоны.

Лифтинг кожи – это один из самых популярных и безопасных методов хирургического вмешательства, подразумевающий безболезненный восстановительный процесс и вторую молодость контура лица, потерявшего прежнюю юную свежесть.

Поделитесь
Автор: Медклуб,
20.10.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.