Руководителя года, лучший детский проект и самую успешную бизнес-леди выберут в Приморье

Заявки на участие в премии «Золотой мост 2017» принимаются до 20 апреля

Руководителя года, лучший детский проект и самую успешную бизнес-леди выберут в Приморье в рамках бизнес-премии «Золотой мост 2017». Подать заявку на участие в одной или нескольких номинациях можно на сайте ПремияЗолотойМост.рф до 20 апреля. Церемония награждения победителей состоится 19 мая во Владивостоке на event-площадке Place.

"Золотой мост 2017" — это премия и бизнес-конференция, учрежденные с целью оказания поддержки малому и среднему бизнесу Приморского края. Организаторами бизнес-премии являются корпорация развития Приморского края, администрация Приморского края и межрегиональный информационный холдинг PrimaMedia.

Бизнес-премией будут отмечены те представители МСП, кто смог внедрить новые подходы и технологии для решения бизнес-задач. Независимое экспертное жюри определит победителей в 10-ти номинациях, выделив достойнейшие компании, которые создали новое направление бизнеса, добились впечатляющих финансовых результатов, стали инициаторами значимых общественных преобразований:

ТОП-менеджер года / Руководитель года

Принимают участие физические лица, занимающие высшие руководящие должности зарегистрированных и фактически работающих на территории Приморского края организациях.

Первооткрыватели

Участвуют организации, работающие на новом рынке с новыми товарами или на существующем рынке с новым товаром от 2 до 5 лет.

Молодежный проект

Участвуют организации, возраст собственников которых – от 18 до 35 лет.

Торговля и услуги

Принимают участие организации, ведущие деятельность в сфере торговли и услуг. Оценка проектов осуществляется с учетом информации о создании уникальных программ лояльности, эффективных инструментах развития персонала, креативном подходе к оформлению торговых точек, показателях динамики объема оборота.

Бизнес для бизнеса

Принимают участие организации, ведущие деятельность на рынке В2В (клиентами данных компаний являются организации малого и среднего бизнеса, действующие как на территории Приморского края, так и за его пределами). Оценка проектов осуществляется с учетом информации о создании уникальных программ лояльности, кросс-партнерских взаимоотношений, показателях динамики объема оборота.

Меценат / Социально-ответственная компания

Принимают участие организации, активно участвующие в поддержке и финансировании важных социальных проектов и программ. Оценка компаний осуществляется с точки зрения периодичности и объемов инвестирования, наличия собственных проектов (благотворительных мероприятий, фондов и т.д.).

Детский проект

Принимают участие организации, работающие на рынке детских товаров и услуг Приморского края. При оценке таких компаний важна новизна предложений на рынке, уникальность продукта и /или услуг, возможность тиражирования опыта в другие регионы.

Экспортный прорыв

Принимают участие организации, осуществляющие внешнеэкономическую деятельность.

Женский проект

Принимают участие организации, основателями и (или) руководителями которых являются женщины. Целевая аудитория таких компаний также преимущественно женское население региона.

Натуральное хозяйство

Принимают участие организации, являющиеся производителями продуктов питания для конечных потребителей - жителей Приморского края и других регионов РФ. Обязательное условие - наличие собственных ресурсов (сырья) и собственного производства продукции.

Программа бизнес-конференции будет включать площадки для усиления взаимодействия между бизнесом и властью, опытными и развивающимися представителями бизнеса, воркшопы, тренинги и неформальные встречи с экспертами. Значимое место на конференции займут станции нетворкинга, мероприятие в формате венчурной ярмарки и специализированная выставка, где компании смогут представить свои продукты и услуги, протестировать услуги B2B, принять участие в презентации стартапов, найти партнеров и инвесторов.

Позвоните нам   +7 (902) 480-8008
Поделитесь
Автор: Золотой мост 2017,
08.02.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.