Sunrise Flat: аренда более 10 квартир в лучших районах Владивостока

С какой бы целью Вы не приехали во Владивосток - на отдых с парой или семьёй, в командировку или остановились здесь проездом, - апартаменты "Sunrise Flat" станут комфортным вариантом для проживания. Квартиры от 1200 рублей в сутки оборудованы всем необходимым для создания домашней обстановки и бытового комфорта:

  • стиральная машина;
  • бесплатный Wi-Fi (всегда быстрый);
  • микроволновая печь;
  • бойлер;
  • постельное белье;
  • необходимые гигиенические принадлежности. 

Квартиры с разными типами койко-мест рассчитаны на заселение 2 - 4 человек: предоставляются кровать на двоих, раскладывающийся диван или диван с одноместной кроватью. 

В нашем каталоге более 10 вариантов апартаментов - все расположены в центре города и в наиболее благополучных районах с развитой инфраструктурой и охраной порядка. Они располагаются в новых подъездах с допуском через домофон. 

Документы могут быть предоставлены как в день заселения (если точно определен период проживания), так и при выезде (если возможно продление пребывания). Мы уверены в том, что в наших квартирах Вам будет уютно и комфортно - ознакомиться с вариантами можно на нашем сайте sunrise-flat.ru. Для бронирования и получения дополнительной информации звоните по телефонам: 

Поделитесь
Автор: Sunrise Flat,
06.02.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.