Свадебный банкет всем на зависть в ресторане "Мельница"!

Сложно представить современное бракосочетание без свадебного банкета. Поэтому будущие молодожены уже на раннем этапе подготовки озадачены тем, где и как собирать родственников и друзей для празднования торжества.

Свадьба состоится летом 2022 года, и вы как раз находитесь в поисках подходящего варианта с вместительным и комфортным залом, а также разнообразным меню? Все это есть в ресторане "Мельница"!

Мы можем предложить вам один из двух залов: на 55 человек и 60-150 человек. 

В меню ресторана "Мельница" представлено большое разнообразие блюд:


И куда же без разнообразия салатов с мясом, морепродуктами, овощами и даже грибами. Ваш стол украсят настоящие кулинарные шедевры от наших поваров! Ознакомиться с блюдами нашего ресторана вы можете в электронном каталоге.

Коллектив ресторана всегда поможет с любой организаторской деятельностью, будь то подбор ведущего, поиск музыкантов или содействие в организации зала. У нас индивидуальный подход к каждому торжеству и вечеринке!

Оформить заказ, обсудить меню и забронировать столик можно по телефонам +7 423 227-35-47+7 423 255-70-20+7 423 225-47-96  или в ресторане по адресу ул. Калинина, 9.

Поделитесь
Автор: Мельница,
10.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.