Дальгеосервис: лаборатория механики грунтов для инженерно-геологических изысканий

Неотъемлемой частью инженерно-геологических изысканий являются лабораторные исследования грунтов. Данные испытания обязательны при проведении инженерно-геологических изысканий, получения положительного заключения экспертизы проекта, а также для получения различных разрешений на проведение строительных работ и монтаж коммуникаций к строящимся сооружениям.

Лабораторными испытаниями грунтов занимаются специалисты компании "Дальгеосервис". Благодаря их многолетнему опыту можно определить основные физико-механические свойства образцов, взятых на отдельном участке (гранулометрический состав, перспектива опасных геологических процессов: коррозии, карста и т.п.), а также их влияние на фундамент сооружения. Можно сказать, что инженерно-геологические изыскания, а точнее их результат практически на 90% зависит от лабораторных испытаний грунтов.

Для каждой конкретной ситуации объем работ и точные сроки могут существенно колебаться, т.к. геология участка может быть самой непредсказуемой. Сложность данной работы заключается в инженерно-геологических условиях территории, несущей способности грунтов и основных их свойств, а также зависит от самого проектируемого здания.

Грунты являются основой любого строительства. Лабораторные исследования обеспечивают проектировщиков полной информацией по характеристикам грунтов.

Для проведения лабораторных испытаний, безусловно, необходимо специальное оборудование. "Дальгеосервис" имеет в наличии все необходимые приборы, оборудование, инструменты и инвентарь, прошедшие поверку и контроль согласно нормативным документам. Наши специалисты проводят лабораторные исследования грунтов согласно ГОСТам, поэтому мы можем гарантировать точность и правильность геологических отчетов.

Для заказа работ от "Дальгеосервис" звоните по телефонам +7 423 260-04-06 и +7 423 249-37-46. Наш офис находится по адресу Железнодорожный переулок, 3.

Поделитесь
Автор: Дальгеосервис,
23.09.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.