Подарок на 14 февраля может не только нежно-красивым, но и невероятно вкусным!

Близится день признаний в любви - День святого Валентина! Этот день буквально создан для того, чтобы признаваться в своих чувствах и совершенно не важно, будет это ваше первое признание или вы уже сбились со счета. Любовь - светлое чувство, нежное и сильное, скрывать которое не стоит. А сопроводить свои слова о любви можно приятным подарком, с которым вам с удовольствием поможет салон цветов "Бутоньерка".

На День всех влюбленных принято дарить цветы, символизирующие любовь, симпатию, страсть, восхищение и привязанность. Таких цветов очень много, выбрать что-то по вкусу возлюбленной не составит труда: розы, азалии, орхидеи, тюльпаны, антуриумы, альстромерии, гардении, герберы, камелии, астры, гвоздики, гладиолусы, незабудки, васильки и пионы. Также помогут выразить чувства и создать романтичную атмосферу различные декоративные элементы, которыми можно украсить букет: сердечки, деревянные вставки с надписями, которые скажут важные слова вместо вас, милые мягкие игрушки и многое другое.

Кроме того, дополнить цветочный букет и довести его до совершенства можно с помощью сладостей, ягод и фруктов! Флористы нашего салона помогут подобрать нужный состав и настроение, бережно упакуют, подпишут открытку с самыми искренними пожеланиями. Соберите красивую композицию с любимыми цветами и клубникой, вишней, черешней, макарунами, шоколадными конфетами и любыми другими лакомствами, которым обрадуется объект вашей любви.

Собрать такую коробку можно и для мужчин, а главное - не только из сладостей! Букету из колбас и сыров обрадуются не меньше, если не больше. Оформить коробку, предназначенную мужчине, можно истинно мужскими цветами: каллами, орхидеями, гвоздиками, гладиолусами, лилиями, антуриумами, бамбуком, дельфиниумами, георгинами, тюльпанами и хризантемами.

При сборке композиции учитываются все ваши пожелания. Какую бы композицию вы ни выбрали, главное, чтобы она принесла радость вашим близким.

Преимущества работы с нами:

  • удобная форма оплаты,
  • возможность доставки,
  • индивидуальный подход к каждому клиенту,
  • огромный выбор качественных цветов.

Будем рады видеть Вас в наших салонах по адресам:

Поделитесь
Автор: Бутоньерка,
08.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.