Все, что нужно для рассады, вы найдете в "Бутоньерке"!

Подготовка к дачному сезону идет полным ходом! Во второй половине марта можно высаживать на рассаду садовые цветы, например астры или петунии, а также некоторые овощи: огурцы, помидоры, перец, репчатый лук. Здоровье рассады зависит от грунта. Он должен быть воздухопроницаемым и рыхлым, хорошо удерживающим влагу. Салон цветов "Бутоньерка" предлагает всем дачникам и садоводам почву для рассады, содержащую все необходимые питательные вещества для ваших растений. Также среди нашего ассортимента вы найдете замачиватель для семян при подготовке к рассаде и укоренители.

Готовьтесь к дачному сезону с удовольствем! Мы предлагаем обширный выбор вазонов и горшочков, качественных грунтов и удобрений, а также комнатных растений: азалий, орхидей, суккулентов, роз, антуриумов, кактусов, камелий и цикламенов. Опытные специалисты салона проконсультируют вас по уходу за цветами в горшках и за рассадой, расскажут, когда и как пересаживать, как часто поливать и чем удобрять при необходимости.

В салоне цветов "Бутоньерка" индивидуальный подход к каждому клиенту и удобная форма оплаты. Огромный выбор качественных цветов и декоративных элементов, а также возможность доставки букета прямо в руки адресату.

Будем рады видеть вас в наших салонах по адресам:

Поделитесь
Автор: Бутоньерка,
19.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.