Букеты и композиции на 23 февраля соберут для вас флористы салона ветов "Бутоньерка". Есть доставка!

Хоть 23 февраля и считается у нас мужским праздником, это день всех военнообязанных, а ими могут быть и женщины тоже. Традиция дарить цветы в знак почтения, признательности и поддержки пришла к нам из Древней Греции. Древние греки дарили цветы не только умершим, но и богам, и особо отличившимся правителям. В наши дни цветы остаются способом выразить всю гамму чувств и эмоций, не прибегая к словам.

Дарите цветы на День защитника Отечества, как женщинам, так и мужчинам! Флористы салона цветов "Бутоньерка" соберут для вас букет или композицию на этот важный праздник, с учётом предпочтений адресата и сочетаемости цветов. Букеты для женщин могут похвастаться большим разнообразием цветов и сортов и вряд ли вызовут у кого-то вопросы. А вот мужские букеты лучше дарить в сопровождении с основным подарком, да и сам мужской букет должен отвечать некоторым требованиям. Например, стоит избегать пёстрых и пушистых композиций, корзинок, коробчек и шляпок с цветами.

Мужской букет должен выглядеть солидно, символизировать мужество и силу. Для мужского букета отлично подойдут георгины, пионы, орхидеи, каллы, гладиолусы, лилии, антуриумы, бамбук, дельфиниумы, тюльпаны и хризантемы. Цвет цветов тоже важен: для мужчины подойдут белые, красные, темно-бордовые, фиолетовые и синие цветы. Идеальным решением станет оформить такими цветами композицию с колбасами и сырами, орехами и цитрусовыми, сладостями и любыми вкусностями, включая любимый напиток.

При сборке композиции учитываются все ваши пожелания. Какую бы композицию вы ни выбрали, главное, чтобы она принесла радость вашим близким. А если у вас нет времени или возможности подарить цветы или композицию лично, доверьте это нам! Мы доставим букет адресату с самыми теплыми пожеланиями!

Преимущества работы с нами:

  • удобная форма оплаты,
  • возможность доставки,
  • индивидуальный подход к каждому клиенту,
  • огромный выбор качественных цветов.

Будем рады видеть вас в наших салонах по адресам:

Поделитесь
Автор: Бутоньерка,
19.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.