Удовлетворение сексуального желания - путь к здоровью и счастью

Себя необходимо любить и о себе необходимо заботиться. Ведь если вы не будете делать этого сами, никто другой этого делать тоже не будет. Любовь к себе - это забота о своем душевном и физическом состоянии, а так как сексуальная разрядка необходима каждому человеку, мастурбация и секс - это тоже проявление заботы о себе.

Секс не только приятен, но и полезен. Оргазм - это огромный выброс гормонов. Во время полового акта мозг насыщается кислородом и начинает работать интенсивнее, улучшается память и обучаемость. Секс благоприятно влияет на работу иммунной и эндокринной систем, центральной нервной системы. Выработка огромного количества эндорфинов поднимает эмоциональный тонус, приводит к психологическому и физическому удовлетворению, а также уменьшает болевой синдром и является хорошим стимулом к выздоровлению, если вы болеете. Не важно, испытаете вы оргазм с помощью партнера или благодаря сексуальной игрушке.

Никакое заболевание не лишает вас и ваш организм права на получение полезного сексуального удовольствия. Даже серьезные травмы и нарушения нервных связей не повод впадать в отчаяние. Желание жить - главный стимул к выздоровлению и начинается оно с удовлетворения базовых потребностей. А вынужденный постельный режим при сносном общем самочувствии - отличная возможность провести сеанс оздоровительного секса с партнером или, в случае его отсутствия, заняться мастурбацией. Это поможет не только поднять настроение, но и ускорит выздоровление, а также поможет узнать новое о собственных эрогенных зонах.

Мастурбация - штука сугубо индивидуальная и очень интимная, но при этом - совершенно нормальная сексуальная активность для взрослых людей. Не важно, состоите вы при этом в постоянных отношениях или нет. Чтобы было легче смириться с мыслью, что в мастурбации нет ничего вредного (если не злоупотреблять, конечно) и постыдного, проведем аналогию. Если у вас чешется спина, вы же ее чешете? Просите партнера, или берете специальную палку-чесалку, или чешете сами, если достаете рукой. И никаких угрызений совести по этому поводу не испытываете. К возникающему сексуальному желанию можно и нужно относиться с той же простотой. Это всего лишь здоровая потребность нашего организма.

Разнообразие форм и размеров представленных в нашем каталоге фаллоимитаторов подарит женщинам множество ярких и незабываемых эмоций, а вибраторы добавят ощущениям остроты. Но лучшим выбором станут виброшарики Ray. Виброшарики на пульте дистанционного управления выполнены из гипоаллергенного силикона и имеют 10 режимов вибрации и циркуляции. Отлично подойдут как для тренировок мышц тазового дна, так и для игр соло или с партнером. Благодаря степени водонепроницаемости IPX7 игрушку можно использовать в ванне. Веревочка в основании шариков позволит легко извлечь их после использования.

Для мужчин мы можем предложить большой выбор мастурбаторов. Например - Gina. На первый взгляд простая и сдержанная, она имеет реалистичный ротик с мягкими зубками, язычком и реальной внутренней структурой горла, а с другой стороны - вагину с реалистичной внутренней структурой.

Вы сами творец своего счастья, а Sexyfon.love - магазин инструментов по пути к вашему психологическому и физическому здоровью. У нас представлена обширная коллекция интимных изделий на любой вкус: гели и смазки, съедобное сексуальное белье, мастурбаторы всех видов и форм, вибро-яйца, вибромассажеры, фаллоимитаторы и страпоны, анальные пробки, анальные хвостики, плагины и бусы, стимуляторы клитора и точки G, разнообразные насадки на член, а также зажимы для сосков, плетки, наручники и другие изделия для любителей БДСМ.

Кроме того, в нашем магазине вы можете приобрести презервативы по цене ниже, чем в других местах. Не забывайте предохраняться от ЗППП и нежелательной беременности.

Приходите к нам в гости по адресам:

  • пр-кт Партизанский, 58, офис 8;
  • пр-кт Океанский, 10б;
  • ул. Тимирязева, 31.

Пишите в чат Whatsapp, мы проконсультируем вас по всем вопросам! Для вдохновения заглядывайте на наш сайт.

Все покупки и подарки тщательно упаковываются в непрозрачные пакеты и коробки - мы гарантируем полную конфиденциальность.

Поделитесь
Автор: Sexyfon.love,
13.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.