"Сексифон.лав" открывает круглосуточный филиал!

Секс шоп "Сексифон.лав" открывает круглосуточный филиал по адресу ул. Некрасовская, 52! Теперь в любое время дня и ночи вы сможете приобрести все необходимое для ярких ощущений, а также получить консультацию сексолога!

В новом филиале вы сможете задать любые вопросы и получить на них развернутые ответы, которые уберегут ваше здоровье и помогут открыть новые грани удовольствий. Как добавить игрушки в интимную жизнь пары? Как разнообразить сексуальную жизнь? Что делать, чтобы оргазм получили оба партнера? Как продлить эрекцию? Как подготовиться к анальному сексу, чтобы он принес удовольствие, а не травмы, и стоит ли вообще пробовать? Кто такой Кегель и что такого он придумал?

24 апреля 2024 года - официальное открытие нашего филиала, но мы будем рады первым посетителям уже с 16 апреля!

А 27 апреля 2024 года в 13:00 в секс шопе по адресу пр-кт Партизанский, 58, офис 8 пройдет мастер-класс по сексологии, где вы получите ответы на вопросы, которые стеснялись задать.

В Sexyfon.love представлена обширная коллекция интимных изделий на любой вкус: гели и смазки, съедобное сексуальное белье, мастурбаторы всех видов и форм, вибро-яйца, вибромассажеры, фаллоимитаторы и страпоны, анальные пробки, анальные хвостики, плагины и бусы, стимуляторы клитора и точки G, разнообразные насадки на член, а также зажимы для сосков, плетки, наручники и другие изделия для любителей БДСМ.

Кроме того, в нашем магазине вы можете приобрести презервативы по цене ниже, чем в других местах. Не забывайте предохраняться от ЗППП и нежелательной беременности.

Приходите к нам в гости по адресам:

  • пр-кт Партизанский, 58, офис 8;
  • пр-кт Океанский, 10б;
  • ул. Некрасовская, 52.


Пишите в чат Whatsapp, мы проконсультируем вас по всем вопросам! Для вдохновения заглядывайте на наш сайт.

Все покупки и подарки тщательно упаковываются в непрозрачные пакеты и коробки - мы гарантируем полную конфиденциальность.

Поделитесь
Автор: Sexyfon.love,
11.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.