Газпром нефть передала Омской области более 1 млн средств медицинской защиты

"Газпром нефть" продолжает поддержку Омской области в борьбе с распространением COVID-19. Силовым ведомствам региона передано почти 400 тыс медицинских масок. Ранее в рамках акции "Газпром нефть — медикам" в больницы и поликлиник области было направлено более 700 тысяч респираторов и защитных экранов, очков, масок, комбинезонов, перчаток, а также антисептических средств. Бесплатным топливом обеспечивается транспорт медицинских и социальных служб города, сервисные центры сети G-Energy Service производят замену масла в машинах скорой помощи. Волонтерам, которые оказывают помощь пожилым и малообеспеченным людям, предоставлены карты для бесплатной заправки на АЗС "Газпромнефть".

"Я благодарю "Газпром нефть" за масштабную поддержку Омской области в противодействии COVID-19. В общей сложности компания направила в регион более 1 млн современных средств индивидуальной защиты. Это помогло нам сформировать необходимый запас для специалистов, работающих с коронавирусной инфекцией. Кроме того, топливом обеспечен весь медицинский автопарк и омские волонтеры всероссийской акции #МыВместе. "Газпром нефть" вновь на деле показала, что является ключевым партнером Омской области, в том числе в нашей борьбе с распространением инфекции". 

Александр Бурков, губернатор Омской области.
Поделитесь
Автор: Рид,
12.05.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.