В Клинике на Комарова состоялась презентация уникального оборудования. Новые возможности в новом году!

Мы тщательно изучаем новейшие разработки мировых компаний, следим за развитием аппаратной индустрии, тщательно выбираем производителей и только опробированные методики, а значит, предлагаем только самое инновационное, эффективное и безопасное для вас!

Итак, Клиника на Комарова совместно с лидером среди компаний, производящих лучшее оборудование для физиотерапии и эстетической медицины - компанией BTL (Великобритания) - представляет Вам новейшее, эксклюзивно представленное на Дальнем Востоке, и в настоящее время не имеющее аналогов в мире оборудование - EXILIS ULTRA 360.

Тренеры компании поделились всеми секретами с врачами Клиники и уже сегодня вы можете получить процедуры и насладиться потрясающим ярким эстетическим эффектом.

EXILIS ULTRA 360 словно самый филигранный скульптор вернет первозданную молодость и упругость вашей коже, сделает контуры лица и тела подтянутыми, дарует грациозность и стройность фигуре, сотрет следы старения с вашего лица и тела. Вы сможете надеть самое открытое платье и будете сиять красотой и молодостью!

Яркий эстетический эффект уже после одной процедуры, нарастающий после курса процедур!

Звоните и записывайтесь +7 423 240-00-00!

Наша клиника находится по адресу ул. Прапорщика Комарова, 7/2, 2а.

Поделитесь
Автор: Клиника на Комарова,
22.01.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.