Компьютерной технике "дышится" и работается легче после чистки в Technolab

Ноутбук или ПК стал гудеть сильнее обычного? Равномерный тихий шум кулера превратился в постукивание и скрежет? Специалисты Technolab разберут и почистят Вашу рабочую или игровую машину в считанные часы! 

Как правило, причина шумной работы ноутбука кроется в обилии пыли. Обычная чистка и смазка вентилятора, занимающие не больше часа, помогают устранить проблему. Услышать странные звуки из недр системного блока Вы также можете, если запустите одну из вышедших в последнее время игр или видео в формате HD на старом устройстве. Ресурсоемкие процессы нагружают жесткий диск, процессор начинает перегреваться, а кулер выполняет свою работу и пытается его охладить. В этом случае причина шума - более активная работа кулера. Возможно, будет не лишним заменить термопасту на Вашем устройстве.

Ремонтом компьютерной техники специалисты "Technolab" занимаются не первый год и, как показывает опыт, при нехарактерном гудении в 95 случаев из 100 проблема устраняется обычной чисткой, заменой термопасты и смазкой вентилятора. Так что если Вы столкнулись шумной работой ноутбука – обращайтесь. Мы быстро устраним проблему и вернем Вам на руки чистое изнутри устройство!

Наш сервисный центр находится по адресу ул. Семеновская, 9б. Уточнить стоимость и дату оказания услуги можно по номеру +7 423 275-54-49.

Поделитесь
Автор: Technolab,
28.12.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.