Technolab позаботится об исправности видеокарты в Вашем ПК или ноутбуке

Для любителей ПК-гейминга и работы с графическими редакторами показатели видеокарты очень важны. Но на многих моделях ноутбуков графический адаптер является одним из наиболее уязвимых и подверженных поломкам элементом, причём это касается как интегрированных (встроенных в северный мост чипсета или в процессор), так и дискретных (на отдельном графическом чипе) видеокарт.

Чем мощнее данный элемент ноутбука, тем большее он потребляет энергии, нагреваясь и замедляя работу устройства. Вследствие загрязнения системы охлаждения, циркуляция воздуха значительно снижается, мощности кулера не хватает на качественное охлаждение GPU, что в перспективе может привести к выходу из строя внутренних цепей видеопроцессора, деформации системной платы или видеокарты с отрывом BGA-шаров от чипа и платы.

Решить проблему могут специалисты сервисного центра Technolab - в рамках оказания услуги по необходимости осуществляются замена видеочипа, замена чипов видеопамяти, ремонт цепей питания видеокарты, восстановление BIOS-видеокарты. Если видеокарта интегрирована в материнскую плату ноутбука, то в установленный срок выполним замену всей платы. Приносите своё устройство по адресу ул. Семеновская, 9б и мы оперативно исправим поломку. Задать любой вопрос можно по телефону +7 423 275-54-49.

Поделитесь
Автор: Technolab,
21.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.