Срочный ремонт смартфонов осуществляет Technolab

Ваш смартфон стал вести себя странно? Не включается, самовольно выключается, не заряжается, на экране появились полосы, а динамики хрипят? А может, он просто упал и у него треснул экран? Что бы ни случилось с вашим смартфоном, специалисты сервисного центра Technolab найдут причину его поломки и осуществят ремонт в кратчайшие сроки.

Одна из самых частых проблем смартфонов - выход из строя разъема питания. Чаще всего причиной служит механическое повреждение - неаккуратное извлечение штекера или его спешное вставление. Также повредить разъем и даже батарею может не подходящее зарядное устройство. Кроме того, батарея телефона имеет определенный ресурс - ограниченное количество циклов зарядки и разрядки. По истечении срока службы аккумулятор начинает садиться быстрее и нуждается в замене.

Наши специалисты смогут заменить аккумуляторную батарею, разъем питания и шлейф, динамик и микрофон, микросхемы контроллеров на системной плате и многое другое на смартфонах любых производителей: Apple, Huawei, Honor, Samsung, Xiaomi и других.

Также мы предоставляем услугу сброса пароля и восстановления доступа к телефону. Не спешите расстраиваться, если Ваш смартфон не включается, не заряжается, хрипит или Вам плохо слышно собеседника. Несите гаджет в наш сервисный центр! Обращаясь в Technolab, Вы обязательно получите качественное решение проблемы гаджета. На все оказанные виды услуг мы предоставляем гарантию, а в случае необходимости замены той или иной детали устанавливаем только сертифицированные комплектующие от производителей.

Наша компания с 2003 года производит быструю диагностику и качественный ремонт смартфонов, ноутбуков, ПК, моноблоков, компьютерной периферии и комплектующих. Будьте уверены: мы не выдумаем несуществующую неисправность и выполним работу по разумной стоимости. Наш сервисный центр находится по адресу ул. Семеновская, 9б. Задать любой вопрос можно по телефону +7 423 275-54-49.

Поделитесь
Автор: Technolab,
31.01.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.