Переборка моторов любых автомобилей

Переборка двигателя - услуга не из дешевых. Однако ее стоимость обуславливается трудоемкостью процесса и временными затратами.

Проходит переборка двигателя в несколько этапов:

  • снятие двигателя,
  • полная разборка,
  • чистка элементов двигателя от налета и загрязнений,
  • диагностика и замена изношенных запчастей,
  • сборка двигателя,
  • установка.

Основной причиной, по которой двигатель необходимо перебрать, чаще всего становится смешивание охлаждающей жидкости с моторным маслом. Происходит это из-за перегрева двигателя, в результате которого прокладка блока цилиндров прогорает и в картере образуется эмульсия. Если же вы слышите посторонние звуки при работе мотора, но диагностика и осмотр не дают никаких результатов, переборка может помочь точно определить причины неисправности и методы ее устранения. 

Хотите увеличить срок жизни двигателя, уменьшить риск его поломки, увеличить мощность и производительность? Эти желания также могут стать причиной переборки двигателя. 

Автосервис "Респект" осуществляет полный комплекс услуг, направленный на поддержание двигателя в рабочем состоянии. Выполняем диагностику двигателей, переборку и капитальный ремонт с заменой изношенных элементов, демонтаж головок блока цилиндров, проверку и замену прокладок и т.д. Работаем с автомобилями любых марок.

Записаться в автосервиса "Респект" или получить консультацию можно по телефону +7 908 992-57-98. Находимся по адресу пер. Железнодорожный, 3.

Для удобства наших клиентов работаем с понедельника по субботу до 18:00.

Поделитесь
Автор: Респект,
04.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.