Замена амортизаторов, стоек и пружин, диагностика ходовой части

Если ваш авто "кивает" при торможении, просел на одно колесо, в подвеске появились посторонние шумы, а клиренс заметно уменьшился, если вы чувствуете удары на неровностях дороги, а лежачие полицейские стали для вас ощутимой проблемой - приезжайте в автосервис "Респект"!

Наши мастера проведут диагностику ходовой части вашего авто и проверят на неисправности амортизаторные стойки, шаровые опоры, рычаги подвески, тормозные диски и колодки, ШРУС, ремнь генератора и ГУРа, а также состояние технических жидкостей. В случае обнаружения неполадок наши мастера земенят все вышедшие из строя детали.

Проверять амортизаторы и стойки рекомендуется каждые 20 000 км, а заменять - каждые 80 000 км. Амортизаторы обеспечивают сцепление с дорогой, комфорт и безопасность при движении авто и влияют на клиренс автомобиля. Неисправные пружины подвергают быстрому износу все остальные детали подвески. Кроме того, виток пострадавшей пружины может вылететь прямо на ходу и воткнуться в шину или тормозной шланг авто, а то и в лобовое стекло тому, кто едет прямо за вами.

Автосервис "Респект" поможет сэкономить на покупке новых запчастей - наши специалисты отремонтируют вовремя все замеченные дефекты и неисправности. Если замена запчасти неизбежна, наш автосервис предложит на выбор оригинальные, аналоговые и контрактные запчасти с гарантией. Основная специализация автосервиса - ремонт рулевого управления и ДВС любой сложности, а также диагностика и ремонт ходовой части.

Записаться на ремонт или получить консультацию можно по телефону +7 908 992-57-98. Находимся по адресу пер. Железнодорожный, 3.

Работаем с понедельника по субботу до 18:00.

Поделитесь
Автор: Респект,
12.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.