Пошив пальто на заказ

Пальто - тот элемент гардероба, который придется по вкусу как ценителям сдержанного делового стиля, так и любителям более неформальной одежды. Не важен ваш пол, возраст и телосложение, ведь надевая пальто, вы априори начинаете выглядеть несколько элегантнее и солиднее. Кроме того, современная мода не ограничивает нас в выборе: вы можете выглядеть сногсшибательно, облачаясь в пальто в английском стиле из драпа, а можете иметь безудержную любовь к шинелям из высококачественного сукна. Разнообразные силуэты, десятки моделей и качественные материалы, представленные в достаточном ассортименте - это то, что позволяет каждому человеку подобрать то самое пальто,  которое преобразит и облагородит именно его. 

Выбор и покупка пальто - это всегда шаг в сторону стиля и дань моде. Но как часто представленный в бутиках ассортимент удовлетворял все ваши пожелания относительного этого элемента гардероба? Проблема не соответствия вашим идеалам доступных к покупке здесь и сейчас моделей - не редкость. И далеко не каждый покупатель готов мириться и переступать через себя, если это пальто недостаточно голубое, это без погон и шлицы на спине, а у этого пуговицы блестят и вообще оно слишком короткое! 

Все мы хотим, чтобы наша одежда полностью отражала нашу индивидуальность. Именно поэтому идеальным решением станет не покупка уже готового пальто, а его пошив на заказ. 

Только представьте: фурнитура скрупулезно подобрана исключительно под ваши вкусы, материал качественный и отвечающий всем вашим критериям, силуэт подчеркивает все достоинства и сидит по фигуре. Ничего не топорщится, никаких торчащих ниток, нет блеска там, где он не нужен, а длина и фасон идеальны именно для вас. И, конечно, самое главное - вся работа проделана настолько качественно, что, можете не сомневаться, ваше новенькое пальто будет радовать и согревать вас на протяжении многих сезонов, заставляя прохожих с восхищением смотреть вам в след.  

Ателье "ДиАнна" осуществляет пошив пальто любого уровня сложности. Английская классика, тренч, редингот. С коротким или длинным рукавом. С отложным, английским или коротким воротником стойкой. До колена, ниже колена, в пол. Мы сделаем для вас именно то пальто, которое вы всегда с восторгом представляли при упоминании этого слова. Ведь наша цель - не просто шить, а шить качественно, радуя заказчика идеальным результатом!

Мы находимся по адресу ул. Нахимова, 4.


Телефон для связи:

+7 (423) 2-360-297.

Поделитесь
Автор: ДиАнна,
24.01.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.